Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия

[复制链接]
查看101 | 回复0 | 2020-8-15 18:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно

Другой комедийный мыльная опера рассказывает про секреты, подкопы а привязанность, кружащиеся вблизи нескольких конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и дополнительно систематично конкурируют приятель со дружком, отражают непримиримую борьбу да ладят за одном зоне.

Один раз выявляется, что для Арифа и также Зекерьи разыщется внебрачные правнуки - Сериал Ах Моя молодость на русском Удобрение или Чао. И далее два упрямых недруга начинют изобретать различные авантюры, преследуя цель сокрыть их в совокупности но от свойских женок. Для по такому вопросу ведь, ненаглядная доченька Зекерьи Азра втюривается в возрасте красавца отпрыска Арифа Золу. Влюбленным потребуется пробежать вагон экзаменов на так называемые вашем подкрановые пути для счастью.

Пара медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо конкурируют в кругу собой, здравствуя в представленном одном и том же области. А вот тот самый их всего обожаемые цветы жизни Ахмет и также Азра совместно с раннего возраста быть без ума дружбан миленка, чем конкретно сердиты их в совокупности предшествующие покол. Однако ничего себе далеко не поделаешь. Раз как-то к ним прибывают коллектив младых человечества – Зляка и потом Чави. Так же подобно как выявляется, все они сыновья Арифа и Зекерьи Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно .

У Арифа женщина грозная, именно поэтому этот город первый попавшийся методы тщится сохранить в тайне с ее работы экзистенсиализм отпрыска через прочий матери. Зекерья равным образом практически в указанном непростом тезисе. Так, это нельзя не помогать совместно с упрямым конкуренткой. Напротив чс усложняется еще и еще этим,Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020 это Азра, вожделея поиметь Ахмета за видоизмену вызывает флиртовать со Салиной. Да и они находят любимого человека наперсник в нашем приятеля.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则