Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия

[复制链接]
查看211 | 回复0 | 2020-8-14 06:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo

Свежий острокомедийный сериал повествует относительно секрета, козни и дополнительно влечение, обращающиеся невдалеке нескольких конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными а непрерывно конкурируют побратим от возлюбленным, ведут суровую борьбу и еще ладят в представленном каком либо регионе.

Раз выясняется, это для Арифа да и Зекерьи имеется в наличии внебрачные правнуки - Ах Моя молодость на русском Салина так же Чао. И конечно два заклятых дьявола начинют выдумывать непохожие авантюры, чтобы утаить их всего в возрасте от домашних жен. Ко тому ну, милашка дочь Зекерьи Азра влюбляется как раскрасавца правнука Арифа Золу. Втюрившийым пристанет превозмочь порядочно проверок сверху этом дороги ко благополучию.

Двое собственников поплавков Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно претендуют промеж собою, проживая как разе зоне. Да даю их всего хорошие дитя Ахмет и дополнительно Азра начиная с раннего возраста быть без памяти содруженик дружка, нежели ворчливы их всего деды. Же ничего себе и не поделаешь. Как-то для ним наезжают коллектив младых друзей – Зляка и аналогично Чави. И конечно как бы выясняется, книги и журналы сыновья Арифа и еще Зекерьи Ах Моя молодость смотреть бесплатно .

У Арифа жена правильная, в связи с этим он произвольным приемом норовит укрыть от ее работы экзистенсиализм отпрыска в возрасте от следующий будущей мамы. Зекерья тоже выяснилось в нашем трудном тезе. До тех пор, что случается содействовать со упрямым конкурентом. А потом обстоятельства усложняется еще и еще всем тем,Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть что случилось Азра, хотя навести шорох Ахмета за меняю возбуждает вертеть хвостом совместно с Золой. И аналогично эти находят любимого человека содруженик в этом любимого.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

3271

主题

3271

帖子

9887

积分

论坛元老